Вопрос-ответ

У меня вот такой вопрос - мне всего 20 лет, а у меня на ногах стали появляться вены на ногах. Вены набухают и появляются капилярные сетки на ногах. Разные по размеру, на правой ноге, на внутренней стороне бедра - одно достаточно большое пятно и на левой ноге, ниже колена, на икре - еще одно, поменьше размером. Еще у меня стали сильно отекать ноги при ходьбе - если двигаюсь более получаса - совсем плохо себя чувствую, нужно посидеть и помассировать ноги. Скажите пожалуйста, как мне лечить вены? Возможно это пролечить и убрать совсем? Спасибо за ответ, для меня это очень важно.

Елена С.
<br /> <div>Елена, здравствуйте!<br /> </div><br /> <div>Конечно же - лечить данное заболевание и можно, и нужно! Во-первых, Вам необходима обязательная консультация врача-флеболога. Необходимо произвести ультразвуковое исследование, которое конкретизирует Вашу проблему и ее характер. После осмотра и УЗИ врач сможет определить максимально эффективное и наименее травматичное лечение заболевания.<br /> </div><br /> <div>Записаться к врачу-флебологу Вы сможете по телефону <b>+7 (495) 609-66-93</b>.<br /> </div><br /> <div>С пожеланиями здоровья,<br /> </div><br /> <div>Клиника "Медквадрат"<br /> </div>
Записаться на прием к врачу

Внимание! Важная информация!

ВАКЦИНАЦИЯ ОТ COVID-19 В «МЕДКВАДРАТЕ»


В нашей клинике вы можете привиться от коронавируса вакциной Sputnik V.

Стоимость процедуры: от 1950 руб.

Вакцинация в клиниках «Медквадрат» соответствует стандартам Минздрава РФ и международным стандартам Hadassah Medical Moscow.

Перед вакцинацией рекомендуем пройти тестирование на наличие антител к коронавирусу COVID-19.

Узнать подробнее о прививке и записаться на прием: +7(495) 154-71-53